公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
南坑
南坑
途经路线[17条]
免费发送线路信息到微信
K1路
K4路
B4路
K6路
K9路
1路
4路
5路
10路
10A路
15路
32路
55路
201路
602路
609路
中山993路
关注公众号查收线路信息
K1路
城轨珠海北站-拱北口岸总站
查看线路
城轨珠海北站
罗西尼
官塘
南方软件园
海怡湾畔
唐家市场
唐家
中山大学
中大五院
香洲总站
南坑
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
拱北口岸总站
K4路
香洲总站-御温泉
查看线路
香洲总站
南坑
银桦新村
新村
南村
新香洲万家
上冲
翠微
莲塘
南屏街口
珠光汽车公司
湖心路口
白藤二路口
时代香海彼岸
鳄鱼岛
龙珠花园
银城酒店
井岸大厦
北澳市场
斗门一中
金台寺路口(御金山花园)
龙山工业区
艺匠家居
竹坑
南门
...
26
御温泉
点击查看完整线路
26
御温泉
B4路
湖心路口总站-香洲
查看线路
湖心路口总站
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
广生
河排
华发新城
城轨前山站
明珠山庄
前山
世邦广场
暨南大学
暨大北门
卓雅花园
武警支队
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲
K6路
香洲总站-五山沙龙(总站)
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
华发新城
珠光汽车公司
湖心路口
白藤二路口
时代香海彼岸
鳄鱼岛
作品壹号
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
新青五路
新青科技园
伟创力
乾务牌坊
荔山
骏德电业
南山村口
沙龙新村
五山沙龙(总站)
K9路
香洲总站-三灶总站
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
白石(银石雅园)
华发新城
翠湾
湖心路口
保利香槟
时代山湖海
青湾
东咀
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
...
26
三灶总站
点击查看完整线路
26
三灶总站
1路
香洲-青茂口岸总站
查看线路
香洲
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
招商花园城南
海纳石鸣苑
翠前路南
中山亭
前山小学(公交临时站)
瀚林苑
前山
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
...
26
青茂口岸总站
点击查看完整线路
26
青茂口岸总站
4路
夏湾-海虹总站
查看线路
夏湾
侨光小学
粤华西
第二人民医院
新市花园
银都
粤海东
日华花园
情侣南路南
水湾头
南油大酒店
华景花园
度假村
九洲花园
九洲港
洲仔
珠海电台
海滨南
海滨公园
望海楼
公积金中心
二中
滨海楼
桃园新村
南坑
...
31
海虹总站
点击查看完整线路
香洲总站
紫荆园
为农市场
凤凰北
华子石东
31
海虹总站
5路
湾仔-海虹总站
查看线路
湾仔
鸿景花园临时站
湾仔中学
南山
竹仙洞
威尔科技园
北山工业区
南屏
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
...
34
海虹总站
点击查看完整线路
银桦新村
桃园新村
南坑
香洲总站
紫荆园
为农市场
凤凰北
华子石东
34
海虹总站
10路
下栅检查站-城轨珠海站
查看线路
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
鸡山
...
48
城轨珠海站
点击查看完整线路
鸡山南
叠石
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
48
城轨珠海站
10A路
城轨唐家湾站-拱北口岸总站
查看线路
城轨唐家湾站
德豪润达
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
北师大附中
海怡湾畔南门
花果山
唐家市场
唐家
中山大学
鸡山
鸡山南
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
梅华东
紫荆园
...
35
拱北口岸总站
点击查看完整线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
35
拱北口岸总站
15路
南屏科技园-香洲总站
查看线路
南屏科技园
屏北二路西
屏北二路中
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
南屏大桥西
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
翠前路南
海纳石鸣苑
招商花园城
翠微市场
恒隆学校
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
...
28
香洲总站
点击查看完整线路
桃园新村
南坑
28
香洲总站
32路
神前总站-城轨珠海站
查看线路
神前总站
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
南坑
桃园新村
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
城轨珠海站
55路
上冲总站-夏湾
查看线路
上冲总站
翠屏路
城轨明珠站
公交花园
恒雅名园
蓝盾路口
珠海一中
梅华中
香山驿站
市图书馆
电视台北门
山场路中
城市广场
大境山
党校
紫荆园
香洲总站
南坑
桃园新村
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
...
34
夏湾
点击查看完整线路
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
城轨前山站
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
34
夏湾
201路
香洲总站-三灶总站
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
...
53
三灶总站
点击查看完整线路
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
鹤洲东
湖心路口
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
新世界花园
遵义医学院
黄绿背(亿邦制药)
金海岸市场东
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
53
三灶总站
602路
香洲总站-五山沙龙(总站)
查看线路
香洲总站
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
...
76
五山沙龙(总站)
点击查看完整线路
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
斗门检察院
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
理工斗门校区
里维埃拉南
新青五路
新青科技园
新青二路口
鸡嘴路口
伟创力
草蓢
南旺小区
东澳村
山水恒源
乾务牌坊
超群电子
杭萧钢构
乾务消防队
荔山砖厂
荔山东
荔山
骏德电业
荔山村口
五山中心小学
南山村口
沙龙新村
76
五山沙龙(总站)
609路
香洲总站-御温泉
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
...
71
御温泉
点击查看完整线路
鹤洲东
鹤洲北
湖心路口
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
新鸿酒店
北澳市场
工业大道中
工业大道北
黄杨大道东
西湾东
西湾小学
西湾
斗门一中
林场
石门坑
金台寺路口(御金山花园)
东兴
排山
田边
八甲
汉坑村口
龙山工业区
艺匠家居
斗门镇交警
竹坑
南门
斗门旧街路口
71
御温泉
中山993路
香洲总站-锦绣国际花城
查看线路
香洲总站
南坑
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
人民西路口
城轨明珠站
公交花园
长沙圩
南坦路东
海纳城
同胜工业区
金山城
洲际新村
汇翠山庄
界狮路北
神利路
坦洲中心市场南
金斗湾客运站
锦绣阳光花园一期
...
30
锦绣国际花城
点击查看完整线路
锦绣广场
锦绣阳光花园十期
万科金悦华庭
永一
30
锦绣国际花城
南坑公交站简介
南坑公交车站几号车到?经过南坑站的公交线路共17条,包括K1路、K4路、B4路等,在此站乘车可前往拱北口岸总站、御温泉、香洲等多个地方。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车