公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
人力资源中心
人力资源中心
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
B3路
K4路
K11路
5路
15路
19路(高峰专线)
41路
42路
45路
60路
204路
602路
长隆—翠微(夜间专线)
关注公众号查收线路信息
B3路
海虹总站-湖心路口总站
查看线路
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
二中
滨海楼
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
...
43
湖心路口总站
点击查看完整线路
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
鹤洲北
43
湖心路口总站
K4路
香洲总站-御温泉
查看线路
香洲总站
南坑
银桦新村
新村
南村
新香洲万家
上冲
翠微
莲塘
南屏街口
珠光汽车公司
湖心路口
白藤二路口
时代香海彼岸
鳄鱼岛
龙珠花园
银城酒店
井岸大厦
北澳市场
斗门一中
金台寺路口(御金山花园)
龙山工业区
艺匠家居
竹坑
南门
...
26
御温泉
点击查看完整线路
26
御温泉
K11路
香洲总站-长隆
查看线路
香洲总站
农信大厦
名街花园
金桦花园
红山(仁恒星园)
新香洲万家
上冲
翠微
莲塘
中臣花园
南屏大桥
南屏
鸿景花园
银坑村
国际会展中心
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
银鑫花园
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴客运码头
...
28
长隆
点击查看完整线路
长隆大道东
横琴湾酒店
28
长隆
5路
湾仔-海虹总站
查看线路
湾仔
鸿景花园临时站
湾仔中学
南山
竹仙洞
威尔科技园
北山工业区
南屏
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
...
34
海虹总站
点击查看完整线路
银桦新村
桃园新村
南坑
香洲总站
紫荆园
为农市场
凤凰北
华子石东
34
海虹总站
15路
南屏科技园-香洲总站
查看线路
南屏科技园
屏北二路西
屏北二路中
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
南屏大桥西
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
翠前路南
海纳石鸣苑
招商花园城
翠微市场
恒隆学校
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
...
28
香洲总站
点击查看完整线路
桃园新村
南坑
28
香洲总站
19路(高峰专线)
柔乐电器(南屏科技园)-嘉园
查看线路
柔乐电器(南屏科技园)
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
明珠中
翠景工业区
嘉园
41路
造贝西-福溪北
查看线路
造贝西
明珠学校
造裕路
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
城轨明珠站
公交花园
长沙
云顶澜山
福溪
园艺研究所
福溪工业区
福永路东
永田路中
福溪北
42路
格力康乐园-锦绣阳光花园
查看线路
格力康乐园
金鸡路西
南沙湾
格力电器
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
翠前路南
海纳石鸣苑
招商花园城南
翠微
明珠北
城轨明珠站
公交花园
长沙圩
南坦路东
海纳城
同胜工业区
金山城
洲际新村
汇翠山庄
界狮路北
神利路
坦洲中心市场南
...
29
锦绣阳光花园
点击查看完整线路
金斗湾客运站
锦绣阳光一期
锦绣广场
29
锦绣阳光花园
45路
上冲总站-华发水岸
查看线路
上冲总站
翠屏路
翠屏路口
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
...
27
华发水岸
点击查看完整线路
珠海大桥东
27
华发水岸
60路
吉大总站-湾仔
查看线路
吉大总站
九洲城
通信大厦
高级技校
四中
白莲新村
国土资源局
白莲洞公园
竹苑
兰埔(富华里)
兰埔西
兰埔西路口
前山
瀚林苑
中山亭
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
...
29
湾仔
点击查看完整线路
湾仔中学
鸿景花园临时站
湾仔旅游码头
29
湾仔
204路
平沙-海虹总站
查看线路
平沙
平沙实验小学
珠海一中平沙校区
华丰
平沙医院
平沙邮局
平沙机械厂
平沙工会
平沙法庭
平沙水厂
五一三广场
西海岸花园
兴发公司
台创园北(立新六队)
大海环
大海环二队
台创园南(连湾四队)
卫东
平沙路口(普乐美)
连湾
江龙船舶
太阳鸟游艇
杰腾造船
鸡啼桥东
大环
...
79
海虹总站
点击查看完整线路
氟特科技
规划二路口
惠威科技(小林东成路口)
红灯
联港工业区
南顺路口
南排
心和制衣厂
金城路口
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
鹤洲北
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
滨海楼
二中
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石东
79
海虹总站
602路
香洲总站-五山沙龙(总站)
查看线路
香洲总站
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
...
76
五山沙龙(总站)
点击查看完整线路
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
斗门检察院
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
理工斗门校区
里维埃拉南
新青五路
新青科技园
新青二路口
鸡嘴路口
伟创力
草蓢
南旺小区
东澳村
山水恒源
乾务牌坊
超群电子
杭萧钢构
乾务消防队
荔山砖厂
荔山东
荔山
骏德电业
荔山村口
五山中心小学
南山村口
沙龙新村
76
五山沙龙(总站)
长隆—翠微(夜间专线)
长隆-翠微
查看线路
长隆
横琴湾酒店
长隆大道东
横琴客运码头
环岛东路南
横琴新家园
澳大横琴校区
横琴口岸
银鑫花园
横琴金融基地
洋环
横琴大桥南
珠海保税区
南湾南路南
国际会展中心
银坑村
南湾南路北
湾仔旅游码头
鸿景花园临时站
湾仔中学
南山
竹仙洞
威尔科技园
北山工业区
南屏
...
34
翠微
点击查看完整线路
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
34
翠微
人力资源中心公交站简介
人力资源中心公交车站几号车到?经过人力资源中心站的公交线路共13条,包括B3路、K4路、K11路等,在此站乘车可前往湖心路口总站、御温泉、长隆等多个地方。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车