公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
南泰明湾
南泰明湾
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
Z18路
15路
19路(高峰专线)
82路
86路
关注公众号查收线路信息
Z18路
南屏枢纽车场-南屏枢纽车场
查看线路
南屏枢纽车场
屏东六路
屏北一路东
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
南屏大桥西
南屏大桥
南屏街口
南泉路口
南屏中学
南屏枢纽车场
15路
南屏科技园-香洲总站
查看线路
南屏科技园
屏北二路西
屏北二路中
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
南屏大桥西
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
翠前路南
海纳石鸣苑
招商花园城
翠微市场
恒隆学校
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
...
28
香洲总站
点击查看完整线路
桃园新村
南坑
28
香洲总站
19路(高峰专线)
柔乐电器(南屏科技园)-嘉园
查看线路
柔乐电器(南屏科技园)
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
明珠中
翠景工业区
嘉园
82路
南屏科技园-拱北
查看线路
南屏科技园
屏北二路西
屏北二路中
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
华发世纪城
华发国际花园
港昌南
粤华西
第二人民医院
新市花园
拱北
86路
南屏科技园-长隆
查看线路
南屏科技园
天威科技园
屏北一路西
屏北二路中
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
...
36
长隆
点击查看完整线路
横琴金融基地
环岛东路中
银鑫花园
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴
长隆大道东
横琴湾酒店
36
长隆
南泰明湾公交站简介
南泰明湾公交车站几号车到?经过南泰明湾站的公交线路共5条,包括Z18路、15路、19路(高峰专线)等,在此站乘车可前往南屏枢纽车场、香洲总站、嘉园等多个地方。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车