公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
新市花园
新市花园
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
4路
36路
62路
82路
101路(环线)
关注公众号查收线路信息
4路
夏湾-海虹总站
查看线路
夏湾
侨光小学
粤华西
第二人民医院
新市花园
银都
粤海东
日华花园
情侣南路南
水湾头
南油大酒店
华景花园
度假村
九洲花园
九洲港
洲仔
珠海电台
海滨南
海滨公园
望海楼
公积金中心
二中
滨海楼
桃园新村
南坑
...
31
海虹总站
点击查看完整线路
香洲总站
紫荆园
为农市场
凤凰北
华子石东
31
海虹总站
36路
普陀寺-拱北口岸总站
查看线路
普陀寺
东坑
东坑市场
东坑公园
东坑新村
农科奇观
梅溪牌坊
长沙
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
侨光小学
粤华西
第二人民医院
新市花园
拱北
...
26
拱北口岸总站
点击查看完整线路
26
拱北口岸总站
62路
圆明新园(总站)-横琴口岸西
查看线路
圆明新园(总站)
圆明山庄
兰埔东
摩尔广场
华侨宾馆
新市花园
第二人民医院
粤华西
港昌南
华发国际花园
华发世纪城
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
兴盛一路口
海贝桥
汇通二路
海鸣桥
都会道
...
27
横琴口岸西
点击查看完整线路
银鑫花园
27
横琴口岸西
82路
南屏科技园-拱北
查看线路
南屏科技园
屏北二路西
屏北二路中
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
华发世纪城
华发国际花园
港昌南
粤华西
第二人民医院
新市花园
拱北
101路(环线)
南湾总站-南湾总站
查看线路
南湾总站
拱北工商分局
夏湾
权晖花园
港二路
昌平路北
春泽名园
昌平路中
粤华西
华平路口
第二人民医院
新市花园
拱北
拱北口岸
观澳平台
粤海东
银都
新市花园
第二人民医院
炮台山公园
夏湾市场
夏湾路中
拱北工商分局
南湾总站
新市花园公交站简介
新市花园公交车站几号车到?经过新市花园站的公交线路共5条,包括4路、36路、62路等,在此站乘车可前往海虹总站、拱北口岸总站、横琴口岸西等多个地方。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车