公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
拱北口岸总站
拱北口岸总站
途经路线[14条]
免费发送线路信息到微信
K1路
B1路
K3路
K5路
K8路
8路
9路
10A路
31路
34路
36路
99路
207路
931路
关注公众号查收线路信息
K1路
城轨珠海北站-拱北口岸总站
查看线路
城轨珠海北站
罗西尼
官塘
南方软件园
海怡湾畔
唐家市场
唐家
中山大学
中大五院
香洲总站
南坑
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
拱北口岸总站
B1路
拱北口岸总站-湖心路口总站
查看线路
拱北口岸总站
凉粉桥
合罗山
供水总公司
婆石
海荣新村
华发新城
广生
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口总站
K3路
城轨唐家湾站-拱北口岸总站
查看线路
城轨唐家湾站
南方软件园
唐家市场
唐家
中山大学
中大五院
凤凰北
百货公司
湾仔沙
海滨公园
九洲城
吉大
中电大厦
华侨宾馆
拱北
拱北口岸总站
K5路
井岸-拱北口岸总站
查看线路
井岸
银城酒店
龙珠花园
鳄鱼岛
时代香海彼岸
德昌盛景
白藤二路口
湖心路口
珠光汽车公司
华发新城
白石南(银石雅园南)
凉粉桥
拱北
拱北口岸总站
K8路
珠海港-拱北口岸总站
查看线路
珠海港
高栏港大厦
铁炉
下金龙路口
化工专区
南通
南通油站
南通花园
南通四队
得米公司
平沙路口(普乐美)
大环
规划二路口
惠威科技(小林东成路口)
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
珠光汽车公司
南屏街口
南屏
南山
华发世纪城
华发国际花园
第二人民医院
...
27
拱北口岸总站
点击查看完整线路
拱北
27
拱北口岸总站
8路
香洲总站-拱北口岸总站
查看线路
香洲总站
为农市场
邮政大厦
百货公司
人民医院
二中
滨海楼
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
恒隆学校
翠微市场
招商花园城
招商花园城南
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
明珠山庄
白石南(银石雅园南)
供水总公司
...
29
拱北口岸总站
点击查看完整线路
合罗山
凉粉桥
拱北
29
拱北口岸总站
9路
体育中心南-拱北口岸总站
查看线路
体育中心南
金桦花园
电视台北门
山场路中
山场市场
兴业中
保健院西门
警察学校
胡湾里
二中
人民医院
湾仔沙广场
香炉湾
城市阳台
珠海渔女
海滨泳场
君怡花园
烟墩山
免税商场
通信大厦
高级技校
四中
中电大厦
吉石路口
南油大酒店
...
32
拱北口岸总站
点击查看完整线路
水湾头
情侣南路南
日华花园
粤海东
银都
拱北
32
拱北口岸总站
10A路
城轨唐家湾站-拱北口岸总站
查看线路
城轨唐家湾站
德豪润达
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
北师大附中
海怡湾畔南门
花果山
唐家市场
唐家
中山大学
鸡山
鸡山南
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
梅华东
紫荆园
...
35
拱北口岸总站
点击查看完整线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
35
拱北口岸总站
31路
心岸春天花园-拱北口岸总站
查看线路
心岸春天花园
安骅汽车
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
坦洲路口
长沙圩
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
白石南(银石雅园南)
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
...
26
拱北口岸总站
点击查看完整线路
26
拱北口岸总站
34路
屏北三路西-拱北口岸总站
查看线路
屏北三路西
进成公司
屏北三路中
屏北三路东
屏西二路
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
海荣新村
港昌中
婆石
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
拱北口岸总站
36路
普陀寺-拱北口岸总站
查看线路
普陀寺
东坑
东坑市场
东坑公园
东坑新村
农科奇观
梅溪牌坊
长沙
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
侨光小学
粤华西
第二人民医院
新市花园
拱北
...
26
拱北口岸总站
点击查看完整线路
26
拱北口岸总站
99路
云顶澜山-拱北口岸总站
查看线路
云顶澜山
公安村
诚丰怡园
特警支队
葵竹苑(敬业路)
旺角百货
富康花园
红山北
体育中心南
金桦花园
名街花园
农信大厦
888街
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石西
凤凰北
邮政大厦
百货公司
湾仔沙广场
香炉湾
城市阳台
珠海渔女
海滨泳场
...
39
拱北口岸总站
点击查看完整线路
海洲路口
九洲新村
洲仔
九洲港
九洲花园
情侣南路北
海愉半岛
九洲驿站
宏海湾花园
情侣南路中
庆华国际酒店
情侣南路南
日华花园
39
拱北口岸总站
207路
珠海机场-拱北口岸总站
查看线路
珠海机场
机场公安分局
正表
田心
航展馆
上表
海澄工业区
吉林大学东门
油码头
生化制药厂
遵义医学院
黄绿背
金海岸市场东
金岛路东
东咀
青湾
金湾高尔夫
二号闸
时代山湖海
保利香槟
西湖城区
湖心路口
鹤洲北
鹤洲东
灯笼路口
...
47
拱北口岸总站
点击查看完整线路
珠海大桥西
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石南(银石雅园南)
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
47
拱北口岸总站
931路
(三乡)雅居乐车站-拱北口岸总站
查看线路
(三乡)雅居乐车站
雅湖居
泉眼村西
鸦岗路口
海尚绿洲
金涌大道南
盛业路口
华财古玩城
沿海高速路口
安骅汽车
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
坦洲路口
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
...
33
拱北口岸总站
点击查看完整线路
漾湖明居
城轨前山站
白石南(银石雅园南)
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
33
拱北口岸总站
拱北口岸总站公交站简介
拱北口岸总站公交车站几号车到?经过拱北口岸总站的公交线路共14条,包括K1路、B1路、K3路等,在此站乘车可前往拱北口岸总站、湖心路口总站、。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车