公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
柠溪
柠溪
途经路线[15条]
免费发送线路信息到微信
K1路
B4路
K6路
K9路
10A路
10路
11路
12路
14路
20路
32路
55路
56路
201路
609路
关注公众号查收线路信息
K1路
城轨珠海北站-拱北口岸总站
查看线路
城轨珠海北站
罗西尼
官塘
南方软件园
海怡湾畔
唐家市场
唐家
中山大学
中大五院
香洲总站
南坑
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
拱北口岸总站
B4路
湖心路口总站-香洲
查看线路
湖心路口总站
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
广生
河排
华发新城
城轨前山站
明珠山庄
前山
世邦广场
暨南大学
暨大北门
卓雅花园
武警支队
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲
K6路
香洲总站-五山沙龙(总站)
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
华发新城
珠光汽车公司
湖心路口
白藤二路口
时代香海彼岸
鳄鱼岛
作品壹号
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
新青五路
新青科技园
伟创力
乾务牌坊
荔山
骏德电业
南山村口
沙龙新村
五山沙龙(总站)
K9路
香洲总站-三灶总站
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
白石(银石雅园)
华发新城
翠湾
湖心路口
保利香槟
时代山湖海
青湾
东咀
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
...
26
三灶总站
点击查看完整线路
26
三灶总站
10A路
城轨唐家湾站-拱北口岸总站
查看线路
城轨唐家湾站
德豪润达
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
北师大附中
海怡湾畔南门
花果山
唐家市场
唐家
中山大学
鸡山
鸡山南
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
梅华东
紫荆园
...
35
拱北口岸总站
点击查看完整线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
35
拱北口岸总站
10路
下栅检查站-城轨珠海站
查看线路
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
鸡山
...
48
城轨珠海站
点击查看完整线路
鸡山南
叠石
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
48
城轨珠海站
11路
夏湾-香洲港
查看线路
夏湾
侨光小学
粤华西
国寿大厦
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
隧道南
柠溪
柠溪市场
六小
警察学校
胡湾里
光明街
夏美
香洲总站
紫荆园
为农市场
燃气集团
北堤
香洲港
12路
海虹总站-大桥口岸枢纽
查看线路
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
邮政大厦
百货公司
人民医院
二中
滨海楼
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
竹苑
白莲洞公园
建业一路
中电大厦
交行大厦
珠海电台
洲仔
九洲港
九洲花园
情侣南路北
宏海湾花园
全球通大厦
...
26
大桥口岸枢纽
点击查看完整线路
26
大桥口岸枢纽
14路
长隆-海虹总站
查看线路
长隆
横琴湾酒店
长隆大道东
横琴客运码头
环岛东路南
横琴新家园
澳大横琴校区
银鑫花园
环岛东路中
横琴金融基地
洋环
横琴大桥南
珠海保税区
南湾南路南
公交招呼站
国际会展中心
北大希望之星
银坑村
南湾南路北
湾仔旅游码头
鸿景花园
湾仔中学
南山
竹仙洞
威尔科技园
...
44
海虹总站
点击查看完整线路
北山工业区
南屏
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
滨海楼
二中
人民医院
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石东
44
海虹总站
20路
吉大总站-上冲总站
查看线路
吉大总站
海滨南
信海大厦
园林西
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
人民医院
二中
滨海楼
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
艺术高中
招商花园城
翠微市场
上冲
翠屏路
上冲总站
32路
神前总站-城轨珠海站
查看线路
神前总站
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
南坑
桃园新村
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
城轨珠海站
55路
上冲总站-夏湾
查看线路
上冲总站
翠屏路
城轨明珠站
公交花园
恒雅名园
蓝盾路口
珠海一中
梅华中
香山驿站
市图书馆
电视台北门
山场路中
城市广场
大境山
党校
紫荆园
香洲总站
南坑
桃园新村
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
...
34
夏湾
点击查看完整线路
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
城轨前山站
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
34
夏湾
56路
夏湾-香洲港
查看线路
夏湾
侨光小学
粤华西
第二人民医院
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
前山
瀚林苑
中山亭
翠前路南
海纳石鸣苑
招商花园城
翠微市场
恒隆学校
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
公交新村
石竹苑
柠溪
香宁花园
警察学校
...
32
香洲港
点击查看完整线路
胡湾里
二中
湾仔沙
百货公司
乐园路
香洲港西
32
香洲港
201路
香洲总站-三灶总站
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
...
53
三灶总站
点击查看完整线路
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
鹤洲东
湖心路口
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
新世界花园
遵义医学院
黄绿背(亿邦制药)
金海岸市场东
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
53
三灶总站
609路
香洲总站-御温泉
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
...
71
御温泉
点击查看完整线路
鹤洲东
鹤洲北
湖心路口
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
新鸿酒店
北澳市场
工业大道中
工业大道北
黄杨大道东
西湾东
西湾小学
西湾
斗门一中
林场
石门坑
金台寺路口(御金山花园)
东兴
排山
田边
八甲
汉坑村口
龙山工业区
艺匠家居
斗门镇交警
竹坑
南门
斗门旧街路口
71
御温泉
柠溪公交站简介
柠溪公交车站几号车到?经过柠溪站的公交线路共15条,包括K1路、B4路、K6路等,在此站乘车可前往拱北口岸总站、香洲、五山沙龙(总站)等多个地方。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车