公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
唐人街
唐人街
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
K9路
Z101路
Z104路
Z108路
Z125路
201路
504路
801路
803路
805路
关注公众号查收线路信息
K9路
香洲总站-三灶总站
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
白石(银石雅园)
华发新城
翠湾
湖心路口
保利香槟
时代山湖海
青湾
东咀
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
...
26
三灶总站
点击查看完整线路
26
三灶总站
Z101路
斜尾新村-三灶总站
查看线路
斜尾新村
金龙花园
金海岸市场东
金岛路口
金海岸派出所
虹阳路北
华谷电机
名都
日高公司
草津公司
嘉美公司
精钰科技
机场北路南
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
三灶街
三灶总站
Z104路
吉林大学东门-三灶总站
查看线路
吉林大学东门
吉林大学南门
草堂市场
草堂
灵岩洞
中心村
圣堂
茅田
三灶医院
三灶街
唐人街
映月路西
三灶总站
Z108路
定家湾-三灶车场
查看线路
定家湾
定家湾南
安湾路口
金竹社区
唐人街
三灶街
三灶总站
三灶车场
Z125路
三灶车场-胜利路北
查看线路
三灶车场
映月新村
唐人街
金竹社区
列圣
广金公司
珠海国际健康港
白井电子
定湾七路东
定湾七路西
定湾四路口
胜利路南
胜利路北
201路
香洲总站-三灶总站
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
...
53
三灶总站
点击查看完整线路
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
鹤洲东
湖心路口
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
新世界花园
遵义医学院
黄绿背(亿邦制药)
金海岸市场东
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
53
三灶总站
504路
珠海机场-白蕉总站
查看线路
珠海机场
机场公安分局
正表
田心
航展馆
上表
海澄工业区
吉林大学南门
草堂湾
安基路东
灵岩洞
中心村
圣堂
茅田
三灶医院
三灶街
唐人街
月堂
中南修理厂
日东涂料
鱼弄
城建总公司
斜尾
金沙湾豪庭
金海岸中学
...
64
白蕉总站
点击查看完整线路
金都大厦
金海岸市场东
黄绿背(亿邦制药)
遵义医学院
新世界花园
青湾
金湾高尔夫
二号闸
时代山湖海
保利香槟
西湖城区
艺术学院
广安路东
中珠花园
清沁园
红旗中学
红旗医院
富红苑
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
侨立中医院
金山市场
64
白蕉总站
801路
三灶车场-红旗总站
查看线路
三灶车场
三灶总站
三灶街
唐人街
月堂
中南修理厂
日东涂料
鱼弄
城建总公司
斜尾
金沙湾豪庭
金海岸中学
金都大厦
金岛路口
金海岸派出所
虹阳路北
金湾一中
青溪路东
金湾高尔夫
二号闸
航空新城(路边站)
金二路南
金二路中
金湖大道东
西湖城区
...
33
红旗总站
点击查看完整线路
湖心路口总站
艺术学院
文华路东
文华路中
文华路西
红旗中心广场
南翔路北
33
红旗总站
803路
国佳新材-湖心路口总站
查看线路
国佳新材
华宇金属
白井电子
珠海国际健康港
广金公司
列圣
金竹社区
映月路西
映月新村
唐人街
月堂
中南修理厂
日东涂料
机场北路南
精钰科技
嘉美公司
博世安保
青湾码头
青湾农场
金果湾
水泊围
机场北路口
南排
心和制衣厂
金城路口
...
29
湖心路口总站
点击查看完整线路
南翔路口
省科干学院
艺术学院
29
湖心路口总站
805路
三灶车场-小林总站
查看线路
三灶车场
三灶总站
三灶街
唐人街
月堂
中南修理厂
日东涂料
机场北路南
精钰科技
嘉美公司
博世安保
青湾码头
青湾农场
金果湾
水泊围
机场北路口
南顺路口
联港工业区
红灯
惠威科技
小林实小
新东
五七桥
小林
小林市场
...
27
小林总站
点击查看完整线路
精特机电
27
小林总站
唐人街公交站简介
唐人街公交车站几号车到?经过唐人街站的公交线路共10条,包括K9路、Z101路、Z104路等,在此站乘车可前往三灶总站、三灶车场、胜利路北等多个地方。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车