公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
卓雅花园
卓雅花园
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
B4路
20路
35路
55路
201路
关注公众号查收线路信息
B4路
湖心路口总站-香洲
查看线路
湖心路口总站
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
广生
河排
华发新城
城轨前山站
明珠山庄
前山
世邦广场
暨南大学
暨大北门
卓雅花园
武警支队
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲
20路
吉大总站-上冲总站
查看线路
吉大总站
海滨南
信海大厦
园林西
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
人民医院
二中
滨海楼
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
艺术高中
招商花园城
翠微市场
上冲
翠屏路
上冲总站
35路
云顶澜山-跨境工业区
查看线路
云顶澜山
公安村
诚丰怡园
特警支队
珠海一中
梅华中
行政服务中心
红山路南
华翠豪庭
红山修理厂
翠花苑
招商花园城
艺术高中
暨大北门
卓雅花园
武警支队
隧道南
北岭
华侨宾馆
拱北
国寿大厦
粤华西
港昌南
侨光西
跨境工业区北
...
28
跨境工业区
点击查看完整线路
中心路中
跨境二路
28
跨境工业区
55路
上冲总站-夏湾
查看线路
上冲总站
翠屏路
城轨明珠站
公交花园
恒雅名园
蓝盾路口
珠海一中
梅华中
香山驿站
市图书馆
电视台北门
山场路中
城市广场
大境山
党校
紫荆园
香洲总站
南坑
桃园新村
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
...
34
夏湾
点击查看完整线路
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
城轨前山站
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
34
夏湾
201路
香洲总站-三灶总站
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
...
53
三灶总站
点击查看完整线路
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
鹤洲东
湖心路口
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
新世界花园
遵义医学院
黄绿背(亿邦制药)
金海岸市场东
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
53
三灶总站
卓雅花园公交站简介
卓雅花园公交车站几号车到?经过卓雅花园站的公交线路共5条,包括B4路、20路、35路等,在此站乘车可前往香洲、上冲总站、跨境工业区等多个地方。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车