公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
乾务牌坊
乾务牌坊
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
K6路
405路
502路
530路
602路
关注公众号查收线路信息
K6路
香洲总站-五山沙龙(总站)
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
华发新城
珠光汽车公司
湖心路口
白藤二路口
时代香海彼岸
鳄鱼岛
作品壹号
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
新青五路
新青科技园
伟创力
乾务牌坊
荔山
骏德电业
南山村口
沙龙新村
五山沙龙(总站)
405路
富山工业园-白蕉总站
查看线路
富山工业园
珠峰大道西
方正
虎山村口
虎山
虎山东
泓利织带
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
杭萧钢构
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
南旺小区
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
里维埃拉南
...
43
白蕉总站
点击查看完整线路
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
斗门检察院
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
侨立中医院
金山市场
43
白蕉总站
502路
南水客运站-白蕉总站
查看线路
南水客运站
南通油站
南通花园
南通四队
北水路口
卫东五队
得米公司
中阳革业
平沙路口西
卫东
台创园南(连湾四队)
大海环二队
大海环
台创园北(立新六队)
兴发公司
西海岸花园
裕泰工业园
平沙商贸中心
美平一街
美平路口
平沙邮局
平沙机械厂
平沙工会
平沙法庭
平沙水厂
...
59
白蕉总站
点击查看完整线路
星洋公司
撒比斯化学
南新大道中
南新桥头
杭萧钢构(X582)
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
南旺小区
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
里维埃拉南
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
侨立中医院
金山市场
59
白蕉总站
530路
富山工业园-湖心路口总站
查看线路
富山工业园
珠峰大道西
方正
虎山村口
虎山
虎山东
泓利织带
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
杭萧钢构
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
华中师大附中
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
碧水岸
...
41
湖心路口总站
点击查看完整线路
遵医五院(理工斗门校区)
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼城
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
41
湖心路口总站
602路
香洲总站-五山沙龙(总站)
查看线路
香洲总站
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
...
76
五山沙龙(总站)
点击查看完整线路
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
斗门检察院
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
理工斗门校区
里维埃拉南
新青五路
新青科技园
新青二路口
鸡嘴路口
伟创力
草蓢
南旺小区
东澳村
山水恒源
乾务牌坊
超群电子
杭萧钢构
乾务消防队
荔山砖厂
荔山东
荔山
骏德电业
荔山村口
五山中心小学
南山村口
沙龙新村
76
五山沙龙(总站)
乾务牌坊公交站简介
乾务牌坊公交车站几号车到?经过乾务牌坊站的公交线路共5条,包括K6路、405路、502路等,在此站乘车可前往五山沙龙(总站)、白蕉总站、湖心路口总站。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车