公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交查询
>
西区线路
>
珠海502路公交车路线
珠海502路公交车路线
[西区线路]
运行时间:白蕉总站 05:50--21:15|南水客运站 05:55--21:45
参考票价:有人售票,全程一票制:空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与Z开头或B开头线路进行差额优惠换乘)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:11-14分钟
关注公众号查收线路信息
珠海502路公交车路线
白蕉总站—南水客运站
保存/分享线路
共80站
白蕉总站
金山市场
侨立中医院
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
里维埃拉南
新青五路
新青科技园
新青二路口
鸡嘴路口
伟创力
草蓢
南旺小区
...
80
南水客运站
点击查看完整线路
东澳村
山水恒源
乾务牌坊
超群电子
杭萧钢构(X582)
南新桥头
南新大道中
撒比斯化学
星洋公司
平沙水厂
平沙法庭
平沙工会
平沙机械厂
平沙邮局
美平路口
美平一街
平沙商贸中心
裕泰工业园
西海岸花园
兴发公司
台创园北(立新六队)
大海环
大海环二队
台创园南(连湾四队)
卫东
平沙路口(普乐美)
平沙路口西
中阳革业
得米公司
卫东五队
北水路口
南通四队
南通花园
南通油站
南通
化工专区
铁炉
下金龙路口
南水消防队
上金龙
金龙新村
恒利工业园
祥环新村
南水市场
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
铁炉
下金龙路口
化工专区
南水客运站
珠海502路公交车路线
南水客运站—白蕉总站
保存/分享线路
共59站
南水客运站
南通油站
南通花园
南通四队
北水路口
卫东五队
得米公司
中阳革业
平沙路口西
卫东
台创园南(连湾四队)
大海环二队
大海环
台创园北(立新六队)
兴发公司
西海岸花园
裕泰工业园
平沙商贸中心
美平一街
美平路口
平沙邮局
平沙机械厂
平沙工会
平沙法庭
平沙水厂
...
59
白蕉总站
点击查看完整线路
星洋公司
撒比斯化学
南新大道中
南新桥头
杭萧钢构(X582)
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
南旺小区
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
里维埃拉南
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
侨立中医院
金山市场
白蕉总站
珠海502路公交车路线图
方向切换
其他5开头的珠海公交车
5路
55路
56路
501路
502路
503路
504路
510路
520路
525路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车