公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
普陀寺
普陀寺
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
26路
36路
70路
关注公众号查收线路信息
26路
九洲港-普陀寺
查看线路
九洲港
九洲花园
度假村
华景花园
水湾北
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲总站
888街
农信大厦
名街花园
金桦花园
行政服务中心
梅华中
珠海一中
蓝盾路口
交警支队
公安村西
梅溪牌坊
...
31
普陀寺
点击查看完整线路
农科奇观分站
东坑新村
东坑公园
东坑市场
东坑
31
普陀寺
36路
普陀寺-拱北口岸总站
查看线路
普陀寺
东坑
东坑市场
东坑公园
东坑新村
农科奇观
梅溪牌坊
长沙
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
侨光小学
粤华西
第二人民医院
新市花园
拱北
...
26
拱北口岸总站
点击查看完整线路
26
拱北口岸总站
70路
金鼎工业园-云顶澜山
查看线路
金鼎工业园
宏利药业
名图科技
园区服务中心
景峰广场
一六八医院
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
德豪润达
北理工
宁堂
北理工南门
京师家园
北师大
联合国际学院
普陀寺
东坑西
农科奇观
梅溪牌坊
云顶澜山
普陀寺公交站简介
普陀寺公交车站几号车到?经过普陀寺站的公交线路共3条,包括26路、36路、70路,在此站乘车可前往普陀寺、拱北口岸总站、云顶澜山。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车