- 运行时间:香洲总站 06:30--20:30(每天早上05:30-06:45及15:19的班次由“翠微”站开始载客至“长隆”)|长隆 06:30--21:30
- 参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
- 公交公司:珠海公交巴士有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:15-18分钟(高峰期13-15分钟)【每天早上5:30-6:45(每5-12分钟一班)及15:19的班次,由“翠微”站开始载客至“长隆”。】
珠海K11路公交车路线图方向切换