公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
白藤头
白藤头
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
Z115路
Z116路(环线)
Z117路(环线)
Z261路
510路
520路
525路
530路
601路
602路
603路
609路
关注公众号查收线路信息
Z115路
航空新城-小林总站
查看线路
航空新城
金二路南
惠和街路口
金二路中
金二路北
金湾服务大厅
西湖城区
西湖城区
富红苑
红旗医院
红旗中学
清沁园
红旗客运站
红旗中心广场
美宸电子
虹晖二路中
顺达路口
虹晖二路西
南顺路口
联港工业区
红灯
惠威科技(小林东成路口)
小林实小
新东
五七桥
...
37
小林总站
点击查看完整线路
小林
小林市场
立新村口
丽珠东门
创业南路东
创业中路口
创业南路中
创业西路中
珠江摩托
联发路中
丽珠西门(派特尔)
37
小林总站
Z116路(环线)
湖心路口总站-湖心路口总站
查看线路
湖心路口总站
白藤头
白藤二路口
富红苑
红旗医院
红旗中学
清沁园
百福汇超市
藤山二路
南翔路北
红旗中心广场
中珠花园
广安路东
艺术学院
湖心路口总站
Z117路(环线)
湖心路口总站-湖心路口总站
查看线路
湖心路口总站
艺术学院
文华路东
文华路中
文华路西
红旗中心广场
南翔路北
藤山二路
百福汇超市
清沁园
红旗中学
红旗医院
富红苑
白藤头
湖心路口总站
Z261路
湖心路口总站-湖心路口总站
查看线路
湖心路口总站
白藤头
白藤二路西
白藤二路中
城南市场
藤景街
城南派出所
白藤头
湖心路口总站
510路
御温泉-湖心路口总站
查看线路
御温泉
斗门旧街路口
南门
竹坑
斗门镇交警
艺匠家居
龙山工业区
汉坑村口
八甲
田边
排山
东兴
金台寺路口(御金山花园)
石门坑
林场
斗门一中
西湾
西湾小学
西湾东
黄杨大道东
工业大道北
工业大道中
北澳市场
新鸿酒店
井岸大厦
...
44
湖心路口总站
点击查看完整线路
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
44
湖心路口总站
520路
白蕉开发区-湖心路口总站
查看线路
白蕉开发区
白蕉镇政府
景裕豪苑
新二桥头
茂生围
东围北
白石路口
白蕉长途站(S272)
中纺城
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
威景制衣厂
利通制衣
虹桥四路口
南方IT学院
星宇
白蕉科技园
丽湖名居
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
...
30
湖心路口总站
点击查看完整线路
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
30
湖心路口总站
525路
西埔市场-湖心路口总站
查看线路
西埔市场
西埔路中
金泰
超毅电子厂
山水花城
新泽园
伟创力广场
新青二路北
新青二路中
新青二路南
新青科技园
新青五路
碧水岸
遵医五院(理工斗门校区)
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
...
29
湖心路口总站
点击查看完整线路
西江月花园
白藤二路口
白藤头
29
湖心路口总站
530路
富山工业园-湖心路口总站
查看线路
富山工业园
珠峰大道西
方正
虎山村口
虎山
虎山东
泓利织带
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
杭萧钢构
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
华中师大附中
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
碧水岸
...
41
湖心路口总站
点击查看完整线路
遵医五院(理工斗门校区)
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼城
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
41
湖心路口总站
601路
城轨珠海站-白蕉总站
查看线路
城轨珠海站
拱北口岸
拱北
凉粉桥
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口
白藤头
...
46
白蕉总站
点击查看完整线路
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
侨立中医院
金山市场
46
白蕉总站
602路
香洲总站-五山沙龙(总站)
查看线路
香洲总站
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
...
76
五山沙龙(总站)
点击查看完整线路
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
斗门检察院
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
理工斗门校区
里维埃拉南
新青五路
新青科技园
新青二路口
鸡嘴路口
伟创力
草蓢
南旺小区
东澳村
山水恒源
乾务牌坊
超群电子
杭萧钢构
乾务消防队
荔山砖厂
荔山东
荔山
骏德电业
荔山村口
五山中心小学
南山村口
沙龙新村
76
五山沙龙(总站)
603路
白蕉开发区-吉大总站
查看线路
白蕉开发区
白蕉工业园
白蕉镇政府
景裕豪苑
新二桥头
茂生围
东围北
白石路口
白蕉长途站(S272)
中纺城
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
威景制衣厂
利通制衣
虹桥四路口
南方IT学院
星宇
白蕉科技园
丽湖名居
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
...
54
吉大总站
点击查看完整线路
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
竹苑
中电大厦
吉大
九洲城
54
吉大总站
609路
香洲总站-御温泉
查看线路
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
...
71
御温泉
点击查看完整线路
鹤洲东
鹤洲北
湖心路口
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
新鸿酒店
北澳市场
工业大道中
工业大道北
黄杨大道东
西湾东
西湾小学
西湾
斗门一中
林场
石门坑
金台寺路口(御金山花园)
东兴
排山
田边
八甲
汉坑村口
龙山工业区
艺匠家居
斗门镇交警
竹坑
南门
斗门旧街路口
71
御温泉
白藤头公交站简介
白藤头公交车站几号车到?经过白藤头站的公交线路共12条,包括Z115路、Z116路(环线)、Z117路(环线)等,在此站乘车可前往小林总站、湖心路口总站、白蕉总站等多个地方。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车