公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
侨立中医院
侨立中医院
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
B37路
B38路
Z262路
306路
403路
405路
408路
410路
502路
504路
601路
关注公众号查收线路信息
B37路
水郡总站-水郡总站
查看线路
水郡总站
珠峰实验学校
水郡三路东
欣荣路南
斗门第二实小
欣荣路中
碧水岸
遵医五院(理工斗门校区)
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
尖峰桥西
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
中兴路中
井岸大厦
侨立中医院
金山市场
白蕉长途站南
中纺城
...
46
水郡总站
点击查看完整线路
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
威景制衣厂
招商依云华府
南方IT学院
星宇
白蕉科技园
丽湖名居
尖峰桥东
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
锦绣荣城
遵医五院(理工斗门校区)
欣荣路中
斗门第二实小
欣荣路南
水郡三路东
珠峰实验学校
46
水郡总站
B38路
水郡总站-水郡总站
查看线路
水郡总站
珠峰实验学校
水郡三路东
欣荣路南
斗门第二实小
欣荣路中
碧水岸
遵医五院(理工斗门校区)
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
尖峰桥东
丽湖名居
白蕉科技园
星宇
南方IT学院
招商依云华府
威景制衣厂
榕益
田家炳中学
斗门装饰建材
白蕉长途站南
金山市场
侨立中医院
...
45
水郡总站
点击查看完整线路
井岸大厦
中兴路中
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
尖峰桥西
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
锦绣荣城
遵医五院(理工斗门校区)
欣荣路中
斗门第二实小
欣荣路南
水郡三路东
珠峰实验学校
45
水郡总站
Z262路
宁海世纪城-白蕉中心小学
查看线路
宁海世纪城
连兴二路
斗门妇幼保健院
侨立中医院
金山市场
城东中学
永福二路
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
虹桥六路口
南沙
南沙路口
白蕉中心小学
306路
北澳-东围
查看线路
北澳
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
尖峰桥东
丽湖名居
白蕉科技园
星宇
南方IT学院
虹桥四路
永前制冰
艾牧电子
白蕉科技园中
白蕉科技园南
成裕市场
成裕围
成裕
益力集团
联厂小学
...
33
东围
点击查看完整线路
白蕉街
白蕉食品厂
城东家私城
侨立中医院
金山市场
白蕉长途站南
金碧丽江
33
东围
403路
宁海世纪城-竹洲
查看线路
宁海世纪城
连兴二路
斗门妇幼保健院
侨立中医院
金山市场
白蕉长途站
白石路口
东围北
茂生围
新二桥头
新二
南环市场
纸箱厂
新一冷冻厂
新五
泗喜油站
新五林场
大成兔场
饲料厂
大石鼓
八顷
办冲村一队
铁山
办冲
文武学校
...
44
竹洲
点击查看完整线路
六乡旧镇府
月坑
六乡中心小学
盖山
虾山路口
南澳猪场
南澳村口
南澳市场
银潭
鹤咀
孖湾市场
孖湾桥头
振达猪场
中心围
布洲
禾丰
禾丰尾
竹洲小学
44
竹洲
405路
富山工业园-白蕉总站
查看线路
富山工业园
珠峰大道西
方正
虎山村口
虎山
虎山东
泓利织带
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
杭萧钢构
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
南旺小区
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
里维埃拉南
...
43
白蕉总站
点击查看完整线路
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
斗门检察院
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
侨立中医院
金山市场
43
白蕉总站
408路
宁海世纪城-平岗
查看线路
宁海世纪城
连兴二路
斗门妇幼保健院
侨立中医院
金山市场
白蕉长途站
白石路口(X589)
白石东
白石村
白石西
大托南
大托村口
大托北
顺意花场
沙栏市场
沙栏
石门
月坑市场
六乡旧镇府
文武学校
办冲
铁山
办冲村一队
螺洲工业园
平螺
...
26
平岗
点击查看完整线路
26
平岗
410路
夏村-白蕉总站
查看线路
夏村
网山村口
白兔陶瓷
七星大道东
凯德斯工业园
西部沿海入口
大濠冲村口
意多傢私
大濠冲路口
金嘉翼
龙濠路南
龙山二路中
怡馨园
巨海科技
艺匠家居
龙山工业区
汉坑村口
八甲
田边
排山
东兴
金台寺路口
石门坑
林场
斗门一中
...
36
白蕉总站
点击查看完整线路
西湾
西湾小学
西湾东
黄杨大道东
工业大道北
工业大道中
北澳市场
新鸿酒店
侨立中医院
金山市场
36
白蕉总站
502路
南水客运站-白蕉总站
查看线路
南水客运站
南通油站
南通花园
南通四队
北水路口
卫东五队
得米公司
中阳革业
平沙路口西
卫东
台创园南(连湾四队)
大海环二队
大海环
台创园北(立新六队)
兴发公司
西海岸花园
裕泰工业园
平沙商贸中心
美平一街
美平路口
平沙邮局
平沙机械厂
平沙工会
平沙法庭
平沙水厂
...
59
白蕉总站
点击查看完整线路
星洋公司
撒比斯化学
南新大道中
南新桥头
杭萧钢构(X582)
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
南旺小区
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
里维埃拉南
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
侨立中医院
金山市场
59
白蕉总站
504路
珠海机场-白蕉总站
查看线路
珠海机场
机场公安分局
正表
田心
航展馆
上表
海澄工业区
吉林大学南门
草堂湾
安基路东
灵岩洞
中心村
圣堂
茅田
三灶医院
三灶街
唐人街
月堂
中南修理厂
日东涂料
鱼弄
城建总公司
斜尾
金沙湾豪庭
金海岸中学
...
64
白蕉总站
点击查看完整线路
金都大厦
金海岸市场东
黄绿背(亿邦制药)
遵义医学院
新世界花园
青湾
金湾高尔夫
二号闸
时代山湖海
保利香槟
西湖城区
艺术学院
广安路东
中珠花园
清沁园
红旗中学
红旗医院
富红苑
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
侨立中医院
金山市场
64
白蕉总站
601路
城轨珠海站-白蕉总站
查看线路
城轨珠海站
拱北口岸
拱北
凉粉桥
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口
白藤头
...
46
白蕉总站
点击查看完整线路
白藤二路口
西江月花园
万威美地(五洲家园)
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
斗门行政中心
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
侨立中医院
金山市场
46
白蕉总站
侨立中医院公交站简介
侨立中医院公交车站几号车到?经过侨立中医院站的公交线路共11条,包括B37路、B38路、Z262路等,在此站乘车可前往水郡总站、白蕉中心小学、东围等多个地方。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车