公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
吉大总站
吉大总站
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
K7路
K10路
20路
21路
43路
60路
202路
603路
992路
826-6路
关注公众号查收线路信息
K7路
吉大总站-平沙
查看线路
吉大总站
九洲城
吉大
中电大厦
兰埔(富华里)
华发新城
均昌(奔图科技)
灯笼路口
湖心路口
艺术学院
省科干学院
惠威科技(小林东成路口)
规划二路口
大环
平沙路口(普乐美)
西海岸花园
平沙法庭
平沙邮局
平沙医院
华丰
平沙
K10路
吉大总站-长隆
查看线路
吉大总站
九洲城
吉大
水湾北
水湾头
拱北口岸
华发国际花园
华发世纪城
南山
鸿景花园
银坑村
国际会展中心
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
银鑫花园
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴客运码头
长隆大道东
横琴湾酒店
长隆
20路
吉大总站-上冲总站
查看线路
吉大总站
海滨南
信海大厦
园林西
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
人民医院
二中
滨海楼
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
艺术高中
招商花园城
翠微市场
上冲
翠屏路
上冲总站
21路
吉大总站-跨境工业区
查看线路
吉大总站
免税商场
中医院
景乐南
交行大厦
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
摩尔广场
桂花中
合罗山
供水总公司
婆石
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
夏湾
前河东路南
跨境工业区北
中心路中
跨境二路
跨境工业区
43路
吉大总站-心岸春天花园
查看线路
吉大总站
海滨南
信海大厦
园林西
吉大
九洲城
海滨公园
望海楼
公积金中心
二中
胡湾里
警察学校
保健院西门
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
人民西路口
城轨明珠站
公交花园
长沙圩
坦洲路口
...
36
心岸春天花园
点击查看完整线路
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
界涌北
36
心岸春天花园
60路
吉大总站-湾仔
查看线路
吉大总站
九洲城
通信大厦
高级技校
四中
白莲新村
国土资源局
白莲洞公园
竹苑
兰埔(富华里)
兰埔西
兰埔西路口
前山
瀚林苑
中山亭
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
...
29
湾仔
点击查看完整线路
湾仔中学
鸿景花园临时站
湾仔旅游码头
29
湾仔
202路
吉大总站-小林总站
查看线路
吉大总站
九洲城
吉大
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
兰埔(富华里)
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
...
47
小林总站
点击查看完整线路
湖心路口
艺术学院
文华路东
文华路中
文华路西
红旗中心广场
美宸电子
虹晖二路中
顺达路口
虹晖二路西
顺林路口
永安二路口
藤山二路口
虹晖三路西
新东
五七桥
小林
小林市场
立新村口
创业北路东
丽珠西门(派特尔)
47
小林总站
603路
白蕉开发区-吉大总站
查看线路
白蕉开发区
白蕉工业园
白蕉镇政府
景裕豪苑
新二桥头
茂生围
东围北
白石路口
白蕉长途站(S272)
中纺城
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
威景制衣厂
利通制衣
虹桥四路口
南方IT学院
星宇
白蕉科技园
丽湖名居
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
...
54
吉大总站
点击查看完整线路
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
竹苑
中电大厦
吉大
九洲城
54
吉大总站
992路
吉大总站-锦绣国际花城
查看线路
吉大总站
免税商场
吉大
中电大厦
竹苑
兰埔(富华里)
圆明新园
白石(银石雅园)
前山
世邦广场
暨南大学
艺术高中
招商花园城
翠微市场
恒隆学校
翠前小学
葵竹苑(敬业路)
蓝盾路口
恒雅名园
长沙圩
南坦路东
海纳城
同胜工业区
金山城
洲际新村
...
34
锦绣国际花城
点击查看完整线路
汇翠山庄
安阜工业区
汇昌酒店
合胜百货
德溪路口
坦洲医院
坦洲实验中学
永一
34
锦绣国际花城
826-6路
白蕉开发区-吉大总站
查看线路
白蕉开发区
白蕉镇政府
白蕉长途站
中纺城
田家炳中学
南方IT学院
星宇
丽湖名居
鳄鱼岛
德昌盛景
湖心路口
翠湾
华发新城
兰埔(富华里)
中电大厦
吉大总站
吉大总站公交站简介
吉大总站公交车站几号车到?经过吉大总站的公交线路共10条,包括K7路、K10路、20路等,在此站乘车可前往平沙、长隆、上冲总站等多个地方。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车