公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
金鼎市场
金鼎市场
途经路线[15条]
免费发送线路信息到微信
K2路
B20路
Z77路
Z79路
3路
10路
66路
67路
68路
70路
71路
73路
826-5路
中山989路
中山998路
关注公众号查收线路信息
K2路
金鼎-前山总站
查看线路
金鼎
金鼎市场
官塘
宝莱特科技
南方软件园
海怡湾畔
唐家市场
唐家
鸡山
中大五院
华子石东
大境山
城市广场
名街花园
金桦花园
红山(仁恒星园)
三台石北
暨南大学
前山
前山总站
B20路
金鼎总站-香洲
查看线路
金鼎总站
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
长园电力
科技四路西
科技四路中
万科红树东岸
金星路
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
后环路口
华发蔚蓝堡
军港
后环北
半岛驿站公园
仁恒滨海半岛
...
49
香洲
点击查看完整线路
半岛四路口
半岛三路口
格力海岸
前湾六路口
保利五月花
前湾三路口
前湾二路中
前岛环路西
中山大学东
鸡山
鸡山南
叠石
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
紫荆园
49
香洲
Z77路
金鼎市场-金园三路口
查看线路
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
外沙
麒麟啤酒厂
金园三路口
Z79路
金鼎-竹林埔
查看线路
金鼎
金鼎文化广场
金鼎市场
高新区人民医院
一六八医院
景峰广场
园区服务中心
名图科技
宏利药业
那洲东
那洲牌坊
那洲
那洲高速路口
竹林埔
3路
金鼎工业园-大桥口岸枢纽
查看线路
金鼎工业园
宏利药业
名图科技
园区服务中心
景峰广场
一六八医院
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
鸡山
鸡山南
叠石
...
50
大桥口岸枢纽
点击查看完整线路
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
凤凰北
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
公积金中心
海滨公园
九洲城
吉大
交行大厦
珠海电台
洲仔
九洲港
九洲花园
情侣南路北
宏海湾花园
全球通大厦
50
大桥口岸枢纽
10路
下栅检查站-城轨珠海站
查看线路
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
鸡山
...
48
城轨珠海站
点击查看完整线路
鸡山南
叠石
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
48
城轨珠海站
66路
清华科技园-锦绣海湾城(会所)
查看线路
清华科技园
中大南门
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
外沙
北山村
威士茂北门
河头埔
...
38
锦绣海湾城(会所)
点击查看完整线路
下栅检查站
平顶村
长平市场
长沙铺
烈士陵园
下沙跨线桥西
锦绣海湾城六期西
锦绣海湾城六期东
锦绣海湾城博爱门诊
锦绣海湾城三期
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城一期南
38
锦绣海湾城(会所)
67路
柏叶林-金鼎市场
查看线路
柏叶林
正坑
会同
金鼎猪场(公交招呼站)
会同路口
励致公司
得佳电器
金鼎中学
官塘三村
高新区人民医院
金鼎市场
68路
翠花苑-金鼎总站
查看线路
翠花苑
世邦家居世界
艺术高中
招商花园城
翠微市场
恒隆学校
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
兴业中
城市广场
大境山
党校
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
...
48
金鼎总站
点击查看完整线路
银坑
鸡山南
鸡山
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
48
金鼎总站
70路
金鼎工业园-云顶澜山
查看线路
金鼎工业园
宏利药业
名图科技
园区服务中心
景峰广场
一六八医院
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
德豪润达
北理工
宁堂
北理工南门
京师家园
北师大
联合国际学院
普陀寺
东坑西
农科奇观
梅溪牌坊
云顶澜山
71路
金鼎市场-锦石
查看线路
金鼎市场
高新区人民医院
一六八医院
景峰广场
园区服务中心
华冠工业园
新村口
罗村
幸村
新围
阳春埔
大果园
潭井
下谭路口
麒麟啤酒厂
锦石
73路
金鼎市场-双龙
查看线路
金鼎市场
高新区人民医院
一六八医院
景峰广场
园区服务中心
华冠工业园
新村口
罗村
幸村
新围
新围村口
佛径村口
(佛径)
双龙村口
双龙
826-5路
金鼎-海虹总站
查看线路
金鼎
金鼎市场
官塘
南方软件园
唐家
鸡山
海天公园东
海虹总站
中山989路
城轨珠海北站-锦绣海湾城(会所)
查看线路
城轨珠海北站
惠景慧园
罗西尼
长园电力
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
外沙
北山村
威士茂北门
河头埔
下栅检查站
珠海收费处
平顶村
长平市场
长沙铺
烈士陵园
下沙跨线桥西
锦绣海湾城六期西
锦绣海湾城六期东
锦绣海湾城博爱门诊
(锦绣海湾城五期北)
...
29
锦绣海湾城(会所)
点击查看完整线路
锦绣海湾城三期
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城一期南
29
锦绣海湾城(会所)
中山998路
城轨珠海北站-雅居乐万象郡
查看线路
城轨珠海北站
惠景慧园
海岸生活区
科技八路东
创新六路
科技六路中
赛迪生
创新三路南
长园电力
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
官塘三村
金鼎中学
得佳电器
励致公司
会同路口
永丰路口
盈得利制衣厂
那洲
那洲检查站
三乡布匹市场
西山北路口
肖家村
塘澉
...
41
雅居乐万象郡
点击查看完整线路
雍陌小学路口
水乡居
雍陌村委会
雍陌
中恒海晖园
富和名都
雅居乐新城路口
文昌路东
宝元鞋厂
金涌大道北
三乡雅居乐花园
景湖居
振华路中
三乡雅居乐佰利山
雅居乐诺丁山
41
雅居乐万象郡
金鼎市场公交站简介
金鼎市场公交车站几号车到?经过金鼎市场站的公交线路共15条,包括K2路、B20路、Z77路等,在此站乘车可前往前山总站、香洲、金园三路口等多个地方。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车