- 运行时间:金鼎总站 06:30--22:10|前山总站 06:30--22:00
- 参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可刷微信、支付宝乘车码,可与Z开头或常规线路实施差额换乘优惠)
- 公交公司:珠海公交巴士有限公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
版次间隔:定班次 <br/>【具体发车时间】“金鼎总站”:06:30 06:47 07:04 07:21 07:38 07:55 08:12 08:29 08:46 09:03 09:20 09:37 09:54 10:11 10:29 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:12 15:32 15:52 16:12 16:29 16:46 17:03 17:20 17:37 17:53 18:11 18:28 18:48 19:08 19:28 19:51 20:11 20:31 20:51 21:11 21:31 21:51 22:10 “前山总站”:06:30 06:46 07:02 07:18 07:34 07:50 08:06 08:23 08:41 08:59 09:17 09:34 09:51 10:08 10:25 10:43 11:01 11:20 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:42 14:02 14:22 14:42 15:04 15:24 15:44 16:04 16:23 16:41 16:58 17:15 17:32 17:49 18:06 18:23 18:40 18:57 19:17 19:39 20:01 20:21 20:41 21:01 21:21 21:41 22:00
珠海B9路公交车路线图方向切换