公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
桂花北(国维中央广场)
桂花北(国维中央广场)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
13路
21路
30路
关注公众号查收线路信息
13路
体育中心南-圆明新园(总站)
查看线路
体育中心南
红山北
体育中心西
石溪路西
华发四季
石溪路中
人社局服务窗口
香山驿站
迎宾北路口
古元美术馆
大境山
党校
紫荆园
夏美
光明街
二中
人民医院
湾仔沙
公积金中心
望海楼
海滨公园
九洲城
吉大
水湾北
南油大酒店
...
36
圆明新园(总站)
点击查看完整线路
水湾头
情侣南路南
日华花园
粤海东
银都
凉粉桥
桂花中
桂花北(国维中央广场)
兰埔东
圆明山庄
36
圆明新园(总站)
21路
吉大总站-跨境工业区
查看线路
吉大总站
免税商场
中医院
景乐南
交行大厦
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
摩尔广场
桂花中
合罗山
供水总公司
婆石
海荣新村
港昌中
拱北工商分局
夏湾
前河东路南
跨境工业区北
中心路中
跨境二路
跨境工业区
30路
格力康乐园-拱北
查看线路
格力康乐园
金鸡路西
南沙湾
格力电器
中臣花园
福石
荣泰小学
荣岱市场
漾湖明居
明珠山庄
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
桂花北(国维中央广场)
桂花中
凉粉桥
拱北
桂花北(国维中央广场)公交站简介
桂花北(国维中央广场)公交车站几号车到?经过桂花北(国维中央广场)站的公交线路共3条,包括13路、21路、30路,在此站乘车可前往圆明新园(总站)、跨境工业区、拱北。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车