公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
欣荣路南
欣荣路南
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
B37路
B38路
303路
关注公众号查收线路信息
B37路
水郡总站-水郡总站
查看线路
水郡总站
珠峰实验学校
水郡三路东
欣荣路南
斗门第二实小
欣荣路中
碧水岸
遵医五院(理工斗门校区)
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
尖峰桥西
尖峰山
尖峰
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
中兴路中
井岸大厦
侨立中医院
金山市场
白蕉长途站南
中纺城
...
46
水郡总站
点击查看完整线路
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
威景制衣厂
招商依云华府
南方IT学院
星宇
白蕉科技园
丽湖名居
尖峰桥东
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
锦绣荣城
遵医五院(理工斗门校区)
欣荣路中
斗门第二实小
欣荣路南
水郡三路东
珠峰实验学校
46
水郡总站
B38路
水郡总站-水郡总站
查看线路
水郡总站
珠峰实验学校
水郡三路东
欣荣路南
斗门第二实小
欣荣路中
碧水岸
遵医五院(理工斗门校区)
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
尖峰桥东
丽湖名居
白蕉科技园
星宇
南方IT学院
招商依云华府
威景制衣厂
榕益
田家炳中学
斗门装饰建材
白蕉长途站南
金山市场
侨立中医院
...
45
水郡总站
点击查看完整线路
井岸大厦
中兴路中
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
尖峰桥西
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
锦绣荣城
遵医五院(理工斗门校区)
欣荣路中
斗门第二实小
欣荣路南
水郡三路东
珠峰实验学校
45
水郡总站
303路
斗门实验中学-水郡二路总站
查看线路
斗门实验中学
锦澳雅苑
龙霞路口
长亨
井岸三小
新鸿酒店
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
斗门检察院
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
欣荣路中
斗门第二实小
欣荣路南
水郡三路东
...
26
水郡二路总站
点击查看完整线路
26
水郡二路总站
欣荣路南公交站简介
欣荣路南公交车站几号车到?经过欣荣路南站的公交线路共3条,包括B37路、B38路、303路,在此站乘车可前往水郡总站、水郡二路总站、。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车