- 运行时间:湖心路口总站 07:00--21:00|金沙滩 07:00--21:00
- 参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或常规线路实施差额换乘优惠)
- 公交公司:珠海公交巴士有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:定班次 <br/>【发车时间】“湖心路口总站”:07:00 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:00 “金沙滩”:07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
珠海Z102路公交车路线图方向切换