- 运行时间:南湾总站 06:30-20:30
- 参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或常规线路实施差额换乘优惠)
- 公交公司:珠海公交巴士有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:定班次 <br/>【发车时间】“南湾总站”:06:30 06:44 06:58 07:12 07:26 07:40 07:54 08:08 08:22 08:36 08:50 09:04 09:16 09:40 10:04 10:28 10:52 11:16 11:40 12:04 12:28 12:52 13:16 13:40 14:04 14:28 14:52 15:16 15:40 16:04 16:28 16:42 16:56 17:10 17:24 17:38 17:52 18:06 18:20 18:34 18:50 19:10 19:34 20:03 20:30
珠海Z12路公交车路线图方向切换