- 运行时间:金碧丽江 06:50--08:10 11:00-17:50|白蕉中心小学 07:10-08:30 11:30-18:20
- 参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或常规线路实施差额换乘优惠)
- 公交公司:珠海公交巴士有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:定班次<br/>【发车时间】:“金碧丽江”:06:50 07:30 08:10 11:00 11:50 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:15 17:00 17:50 “白蕉中心小学”:07:10 07:50 08:30 11:30 12:10 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:40 17:20 18:20
珠海Z268路公交车路线图方向切换