公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交
>
界涌北
界涌北
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
17路
31路
43路
关注公众号查收线路信息
17路
神前总站-心岸春天花园
查看线路
神前总站
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
党校
大境山
古元美术馆
迎宾北路口
香山驿站
梅华中
珠海一中
蓝盾路口
恒雅名园
长沙圩
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
...
30
心岸春天花园
点击查看完整线路
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
界涌北
30
心岸春天花园
31路
心岸春天花园-拱北口岸总站
查看线路
心岸春天花园
安骅汽车
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
坦洲路口
长沙圩
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
白石南(银石雅园南)
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
...
26
拱北口岸总站
点击查看完整线路
26
拱北口岸总站
43路
吉大总站-心岸春天花园
查看线路
吉大总站
海滨南
信海大厦
园林西
吉大
九洲城
海滨公园
望海楼
公积金中心
二中
胡湾里
警察学校
保健院西门
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
人民西路口
城轨明珠站
公交花园
长沙圩
坦洲路口
...
36
心岸春天花园
点击查看完整线路
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
界涌北
36
心岸春天花园
界涌北公交站简介
界涌北公交车站几号车到?经过界涌北站的公交线路共3条,包括17路、31路、43路,在此站乘车可前往心岸春天花园、拱北口岸总站、。8684珠海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车