公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交查询
>
西区线路
>
珠海Z101路公交车路线
珠海Z101路公交车路线
[西区线路]
运行时间:三灶总站 06:00--22:30|斜尾新村 06:25--22:55
参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可刷微信、支付宝乘车码,可与B开头或常规线路实施差额换乘优惠)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:15-18分钟
关注公众号查收线路信息
珠海Z101路公交车路线
三灶总站—斜尾新村
保存/分享线路
共19站
三灶总站
三灶街
唐人街
月堂
中南修理厂
日东涂料
机场北路南
精钰科技
嘉美公司
草津公司
日高公司
名都
华谷电机
虹阳路北
金海岸派出所
金岛路口
金海岸市场东
金龙花园
斜尾新村
珠海Z101路公交车路线
斜尾新村—三灶总站
保存/分享线路
共19站
斜尾新村
金龙花园
金海岸市场东
金岛路口
金海岸派出所
虹阳路北
华谷电机
名都
日高公司
草津公司
嘉美公司
精钰科技
机场北路南
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
三灶街
三灶总站
珠海Z101路公交车路线图
方向切换
其他Z开头的珠海公交车
Z11路
Z12路
Z13路
Z15路
Z16路
Z17路
Z18路
Z40路
Z51路
Z52路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车