该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:金台寺 07:30--19:00
- 参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与B开头或常规线路实施差额换乘优惠
- 公交公司:珠海公交巴士有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:定班次 <br/>【具体发车时间】“金台寺”:07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:35 12:10 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:20 17:55 18:30 *19:00 注:带“*”班次为金台寺单开御温泉班次,至“御温泉”后清客并回场。
珠海Z265路公交车路线图方向切换