- 运行时间:南水车站 06:20--19:30|荷包岛客运码头 07:20--20:35
- 参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
- 公交公司:珠海公交巴士有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:定班次 <br/>【具体发车时间】:“南水车站”:06:20 07:00 07:40 08:20 09:20 10:02 10:44 11:25 12:26 13:28 14:30 15:31 16:33 17:19 17:55 18:34 19:30 “荷包岛路口”:07:20 08:02 08:44 09:25 10:25 11:07 11:49 12:30 13:31 14:33 15:35 16:34 17:33 18:24 19:00 19:39 20:35
珠海710路公交车路线图方向切换