该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:香洲总站 06:25--22:30|上冲检查站 06:20--22:30
- 参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,岭南通/中山通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
- 公交公司:珠海公交巴士有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:定班次 <br/>【具体发车时间】“香洲”:06:25 06:45 07:05 07:25 07:48 08:11 08:34 08:57 09:20 09:42 10:05 10:28 10:48 11:08 11:28 11:47 12:06 12:25 12:45 13:05 13:24 13:42 14:00 14:18 14:37 14:56 15:15 15:33 15:51 16:09 16:30 16:50 17:11 17:33 17:55 18:17 18:40 19:02 19:23 19:45 20:07 20:29 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 “上冲检查站”:06:20 06:43 07:06 07:29 07:52 08:15 08:38 09:02 09:26 09:48 10:10 10:32 10:53 11:14 11:35 11:55 12:15 12:34 12:52 13:10 13:28 13:47 14:06 14:24 14:41 14:58 15:15 15:34 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:36 17:58 18:20 18:44 19:07 19:30 19:51 20:11 20:30 20:50 21:11 21:32 21:52 22:11 22:30<br/>本线路(往“香洲总站”方向)停靠“城轨明珠站”公交站场2号站台。
珠海6路公交车路线图方向切换