珠海中山687路公交车路线[跨市线路]
- 运行时间:海伦堡一期 06:00--19:30
- 参考票价:无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡9.5折,中山通5折,岭南通全价)
- 公交公司:中山市公共交通运输集团中南公汽公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:30-40分钟<br/>【站台信息】本线路(往“三台石北”方向)停靠“城轨明珠站”公交站场3号站台。<br/>【换乘指引】跨市部分公交线路换乘指引:本线路途径站“南坦路东”可换乘中山684路(金斗湾客运站—永二村)、213路(城轨中山北站—坦洲怡乐园)【详情请浏览8684(中山)】
珠海中山687路公交车路线图方向切换