公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交查询
>
跨市线路
>
珠海中山213路公交车路线
珠海中山213路公交车路线
[跨市线路]
运行时间:城轨中山北站 06:00--19:30|坦洲怡乐园 06:00--19:30
参考票价:有人售票 全程票价:空调车8元(刷卡优惠:珠海通达卡9.5折,中山通5折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
中山市公共交通运输集团公汽分公司及中南公汽公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:8-12分钟
关注公众号查收线路信息
珠海中山213路公交车路线
坦洲怡乐园—城轨中山北站
保存/分享线路
共68站
坦洲怡乐园
坦洲镇政府
杰士美厂
汇昌酒店
安阜工业区
汇翠山庄
洲际新村
金山城
同胜工业区
海纳城
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
古鹤
水截头(西山路口)
前陇工业区
前陇
...
68
城轨中山北站
点击查看完整线路
巨龙古玩城
肖家村
塘敢
雍陌小学路口
水乡居
雍陌村委会
雍陌
中山温泉
大布
三乡沙岗(S268)
平湖路口
三嘉鞋厂
三乡物流中心
城桂公路东
五桂山南塘
南桥村委会
南桥
国防教育基地
五桂山和平村口
古寨沟
信地村路口
五桂山石鼓
马槽
五桂山办事处
五桂山工业区
双合山村
威斯达公司
广东药学院
中港英文初中部
军分区
博爱医院
兴中体育馆东
兴中体育场东
地税局
假日广场
人民医院
莲塘路
三家村
大信新都汇
东明花园南
张溪海港酒楼
民科西路(石岐花卉基地)
城轨中山北站
珠海中山213路公交车路线
城轨中山北站—坦洲怡乐园
保存/分享线路
共68站
城轨中山北站
民科西路(石岐花卉基地)
张溪海港酒楼
东明花园南
大信新都汇
三家村
莲塘路
人民医院
假日广场
地税局
兴中体育场东
兴中体育馆东
博爱医院
中港英文初中部
广东药学院
威斯达公司
双合山村
五桂山工业区
五桂山办事处
马槽
五桂山石鼓
信地村路口
古寨沟
五桂山和平村口
国防教育基地
...
68
坦洲怡乐园
点击查看完整线路
南桥
南桥村委会
五桂山南塘
城桂公路东
三乡物流中心
三嘉鞋厂
平湖路口
三乡沙岗(S268)
大布
中山温泉
雍陌
雍陌村委会
水乡居
雍陌小学路口
塘敢
肖家村
巨龙古玩城
前陇
前陇工业区
水截头(西山路口)
古鹤
华财古玩城
沿海高速路口
安骅汽车
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
坦洲路口
南坦路东
海纳城
同胜工业区
金山城
洲际新村
汇翠山庄
安阜工业区
汇昌酒店
杰士美厂
坦洲镇政府
坦洲怡乐园
珠海中山213路公交车路线图
方向切换
其他Z开头的珠海公交车
Z11路
Z12路
Z13路
Z15路
Z16路
Z17路
Z18路
Z40路
Z51路
Z52路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车