珠海601C夜间专线(井岸—拱北)公交车路线[夜间专线]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:井岸 21:40--23:00|拱北(分站) 23:00--00:30
- 参考票价:无人售票,全程一票制,空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
- 公交公司:珠海公交巴士有限公司
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:定班次 <br/>【具体发车时间】“井岸”:21:40 22:00 22:20 22:40 23:00;<br/>“拱北”(分站):23:00 23:25 23:50 0:10 0:30。
珠海601C夜间专线(井岸—拱北)公交车路线图方向切换