公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
珠海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
珠海公交查询
>
西区线路
>
珠海407路(环线)公交车路线
珠海407路(环线)公交车路线
[西区线路]
运行时间:井岸 05:45--21:25
参考票价:有人售票,全程一票制:空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与Z开头或B开头线路进行差额优惠换乘)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:10分钟
关注公众号查收线路信息
珠海407路(环线)公交车路线
井岸—井岸
保存/分享线路
共88站
井岸
新鸿酒店
北澳市场
工业大道中
工业大道北
黄杨大道东
西湾东
西湾小学
西湾
斗门一中
林场
石门坑
金台寺路口(御金山花园)
东兴
排山
狮子头
金星花园
斗门村
斗门镇卫生院
斗门镇
南门
竹坑
濠冲路口
建宏陶瓷厂
田岩
...
88
井岸
点击查看完整线路
小濠冲
小濠冲西
大濠冲
大濠冲路口
大洋山
网山
联业生活区
夏村
夏村南
联业工业区
新立科技
沿山仔
马山旧车站
马山市场
马山东
明智工业园
龙山
五山糖厂
乾务奶牛场
五山中学
五山卫生院
三里
五山沙龙(沙龙中路)
沙龙新村
南山村口
五山中心小学
荔山村口
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
南新路口
乾务糖厂
乾务敬老院
乾务卫生院
乾务饼厂
乾务街口
乾东村口
乾务中心小学
东澳西
东澳村(X981)
南旺小区
公交临时站
西埔村口
西埔明珠广场
超毅电子厂
山水花城
新青科技园北
新堂市场
新堂
新堂制衣厂
新青六路口
东风北
金湾市场
坭湾市场
井岸镇府
井湾路中
斗门供电局
斗门交通局
井湾路北
井岸大厦
井岸
珠海407路(环线)公交车路线图
方向切换
其他4开头的珠海公交车
4路
41路
42路
43路
45路
46路
401路
402路
403路
404路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
珠海公交
珠海地图
珠海天气
大巴包车